Оборудование для бассейнов и ванн

Предлагаем широкий спектр оборудования для бассейнов и ванн, а также:

  • полотенцесушители
  • батареи
  • лестницы и перила для бассейнов
  • водопады и гейзеры

Перила для бассейнов

Изготовление перил для бассейнов – это одно из направлений деятельности компании «Евромет». Мы можем предложить вам не только сварные ограждения и сборные декоративные перила, но и комбинированные варианты. Вся наша продукция отличается высоким качеством и надежностью. Перила для бассейнов из нержавейки обладают отличной прочностью. Кроме того, такие конструкции выглядят стильно и современно. Поверхность нержавейки может быть как полированной, так и матовой. Немаловажно и то, что такие перила не нуждаются в специальном уходе, не подвержены коррозии и отрицательному влиянию окружающей среды.

Лестницы для бассейнов

Лестницы, изготовленные из нержавеющей стали – больше других подходят для эксплуатации в условиях повышенной влажности. Даже при постоянном воздействии воды, они изменят своих прочностных и внешних характеристик. Лестницы для бассейна из нержавеющей стали могут иметь сколько угодно ступеней, а также бывают шлифованными или полированными – это зависит или от глубины и размеров бассейна, или же от дизайнерского проекта. Устанавливаются лестницы при помощи специальных креплений. В основном ступени обрабатываются специальным покрытием для предотвращением скольжения. Это способствует повышению эксплуатации. Так как любой бассейн индивидуален, лучше всего изготавливать лестницы на заказ. Специалисты компании «Евромет» рассчитают размеры, количество ступеней и изготовят лестницу по вашему желанию.

Гейзеры и водопады

Гейзеры, предлагаемые нашей компанией, можно использовать для получения массажного эффекта. Такие устройства способны придать бассейну привлекательность и ощущение горной бурлящей реки. Купить водопад необходимо для расслабления, массажа и улучшения своей физической формы. Искусственный водопад, в отличие от природного, можно настроить по собственному желанию, разместив в любом месте бассейна. Кроме того, и водопаду, и гейзеру можно придать оптимальную для каждого интенсивность и форму.

Полотенцесушители

Полотенцесушитель для ванны из нержавейки – это согнутая труба, по которой протекает водный поток. Все полотенцесушители по внешнему виду можно разделить на 3 категории: М-образные, П-образные и других форм. Нержавеющие полотенцесушители способны не только высушить вещи, но и полностью обогреть ванную комнату. Мы предлагаем полотенцесушители в Харькове в широком ассортименте, а также можем изготовить их на заказ. Все изделия реализуемые и изготавливаемые нами под заказ, отличаются высоким качеством и долгим сроком службы.