Оборудование для баров, ресторанов и объектов питания

Любое предприятие общественного питания, будь то кафе, ресторан или какой-либо другой объект питания не обходится без специального оборудования. Компания «ЕТМ» предлагает большой сортамент такого оборудования как:

  • тележки и стол раздаточный
  • разделочные столы для мяса
  • прилавки-столы для рыбы
  • моечные ванны, полки и противни
  • мангалы и коптильни

   

Раздаточные столы. Такие столы выпускаются в нескольких вариантах исполнения из нержавеющей и низкоуглеродистой стали с полимерным покрытием. Благодаря этим материалам раздаточные столы легко моются и не нуждаются в дополнительной дезинфицирующей очистке.

Раздаточные тележки. Предназначаются они для различных отделений кухни, а также для удобства работы персонала, который обеспечивает сервировку стола. Тележки изготавливаются из нержавеющего материала, и имеют поворотные колесики, что дает легкость в управлении тележкой в узком пространстве.

Разделочные столы для мяса. Для любой кухни стол разделочный является неотъемлемой составляющей инвентаря. Ведь именно на таком столе обрабатывается мясо и другие продукты, а также на нем обычно располагается много кухонного инвентаря. Внешне разделочные столы могут выглядеть довольно просто, однако многие из них обладают своими особенностями. Так, они могут быть разборной конструкции, иметь надежную столешницу, ящики и тумбы.

Рыбные прилавки. Такой вид прилавков предназначается для размещения, охлаждения, демонстрации и хранения рыбы. Холодильные витрины позволяют наглядно представить покупателю морепродукты, сохраняя при этом их свежесть и товарный вид на протяжении долгого времени. Рыбный прилавок может различаться по способу размещения охлаждающего агрегата, размерам, форме и температурному режиму. Кроме того, прилавки могут быть низкотемпературными и среднетемпературными. Компания «Евромет» предлагает купить прилавок в зависимости от потребностей вашего предприятия.

Моечные ванны. Не одно предприятие общественного питания не обходится без моечной ванны. В них моют посуду, инвентарь, овощи, фрукты, рыбу и мясо. Моечные ванны бывают: односекционные, — двухсекционные, трехсекционные. Самыми распространенными считаются двухсекционные. Вообще, моечные ванны достаточно вместительны и имеют простую конструкцию. К тому же, они легко очищаются и не нуждаются в дополнительной обработке. А благодаря креплению крана выше ванны, он совершенно не мешает процессу очистки.

Коптильни и мангалы. Компания «ЕТМ» предоставляет в продажу коптильни и мангалы металлические из нержавеющей стали, по праву считающиеся самыми рациональными и надежными. Все они различаются по толщине и объему металла. Купить коптильню можно в любое время, а ее цена будет зависеть от материала и укомплектованности различными приспособлениями.